суббота, 15 сентября 2012 г.

Детский альбом "Яркий"

И снова здравствуйте :))) Вот перед сном все же решила выложить еще один альбомчик - детский! Делала его для 2-х близнецов-мальчишек. Делала очень долго и кропотливо, потому что  делала в подарок и подошла к этму вопросу с большой ответственностью )))
Альбом 23-23, в мягкой тканевой обложке, на кольцах. Вмещает 49 фото 10-15. Есть странички про беременность, выписку, каждый месяц жизни малышей и первый МЕГА важный День Рождения :)
Смотрим:
Обложечка :))) (оч она мне нравится)

пятница, 14 сентября 2012 г.

Свадебный альбом "Нежность"

Всем привет!!! Сегодня решила выложить свой свадебный альбомчик:) Делала его своей любимой сестренке на годовщину свадьбы. Делала с большой любовью, очень хотелось сохранить нежность, трепет, искренность того дня... Яночка плакала, когда увидела альбом, значит у меня все получилось:) Дорогие мои, живите долго и счастливо и любите друг друга :)))
Ну а теперь сам альбом: альбом в мягкой тканевой обложке, 23-23, на кольцах.
СМОТРИМ:
Обложка, в рамочке надпись: "История настоящей любви никогда не заканчивается"

среда, 12 сентября 2012 г.

Снова я

За то недолгое время, которое я занимаюсь скрапом, у меня уже накопилось немного работ....буду выкладывать по мере возможности !!!!
Всех добро пожаловать с комментами :)

привет привет привет !!!!

Всем привет !!!! УРА, у меня есть свой блог :) Безумно рада этому событию! Здесь буду выкладывать свои работы, делиться с вами впечатлениями, фотографиями, своими радостями и просто рассказывать о себе ВСЕ ВСЕ ВСЕ ))))
Заходите ко мне почаще - комментируйте, задавайте вопросы. Буду безумно всем рада :-)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...