воскресенье, 10 марта 2013 г.

про Австрию - продолжение ...

Девочки, привет всем =)))
Я продолжаю знакомить Вас с нашей поездкой в снежную Австрию =)))
Сегодня страничка про наш отель ...
Отель ClubDorf в местечке Zee - маленький семейный отель, и все бы ничего, если не шумные тусы ночью в баре, который находился у нас под окнами - в те моменты мне казалось, что стены у нас картонные =))) но, как оказалось, слышали эти гулянья не только мы и жаловались очень многие ... Шумные шведы, немцы ну просто отрывались по полной ... возможно, если бы мы были без ребетенка, то с удовольствием бы присоединились, НО ... как-нибудь в другой раз =))) Еще один камень преткновения для нас оказалась еда ... если честно, были очень разочарованы - невкусно и очень много пряностей ... :((( Ребенку да-к вообще такое категорически нельзя =))) Мы даже покупали там пюре детские HIPP, да-к и там очень много всяких пряных травок оказалось )))
Ну а в целом отель очень простенький, ничего лишнего. Вокруг горы, солнышко, снежок чистый ... что еще для счастья надо ?=))) Очень много вокруг апартаментов и в следующий раз только ТУДА - уютно, тихо, спокойно ... =)))
На фотках вид нашего отеля и вид гор рядышком ранним утром - безумная красота =)))







В работе использовала бумагу Echo Park, BoBanny, пудра для эмбоссинга, чипбордовая снежинка, половинка жемчужин, наклейки Echo Park, BoBanny, штампы, глиммер-мист, машинная строчка.
Вот такой у нас был отельчик ))

Страничку делала по скетчу Fairy's Challenges

Спасибо, что заглянули !!!
Сладких снов ***


4 комментария:

  1. Вика, замечательная работа!!! Теперь и я хочу в Австрию))
    Спасибо от fairys challenge)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо :) а в Австрию съездите обязательно :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...