четверг, 30 октября 2014 г.

Новинки в "Скрапости"

Друзья, сегодня мы рады представить Вам наши новинки. К нам приехала и нежная Prima, и романтичная Melissa Frances, и винтажная Graphic45, так же инструменты для скрапбукинга и акриловые краски. Но обо всё по порядку.

Начнём с необыкновенной нежности от Prima и Melissa Frances - нежнейшие гипсовые украшения, цветы для скрапбукинга, чудесные обвязанные иконки, декоративные ленты.


Так же у нас появились невероятно стильные металлические украшения от Prima и Graphic45 - от бабочек от уличных знаков. Все эти уникальные украшения для скрапбукинга дополнят Ваши работы и сделают их необычными и интересными.
А еще у нас есть невероятное количество полубусин, страз и завитков, которые идеально подойдут для Ваших новогодних проектов, подчеркнут блеск праздника.

В помощь рукодельницам мы привезли инструменты - мастихины, дисстресер для бумаги, дырокол для скрапбукинга для угла и прорезей для фотографий, художественный нож, специальную линейку для хобби и палочку для биговки. Все инструменты можно посмотреть здесь.

10.jpg   11.jpg   12.jpg
Фигурные дыроколыМастихиныМакетный нож






Ну и в заключении хотелось бы порадовать любителей красок - у нас появилось много акриловых красок для Ваших работ.


Все новинки Вы можете посмотреть в разделе каталога Скрап-новинки.

Приятных покупок =)))

вторник, 28 октября 2014 г.

Мини-шедоу боксик

     В блоге "Скрапости" вышло новое задание-рецепт "Крафт + Белый цвет + Дерево" - он настолько универсальный и безпроигрышный, что ручки так и просятся творить =))) Новогодние работы получатся просто волшебные - Вы можете убедиться в этом заглянув к нам в блог =)))  

     А у меня родился мини-шедоу с моей малышкой =)) Вообще-то я планировала сделать открыточку и полезла в свою волшебную коробку найти подходящую деревяшку и вдруг наткнулась на деревянную коробку из-под Примовских украшений - и поняла - быть шедоу-боксику, который сейчас уютно устроился в комнате моей принцессы =))

понедельник, 27 октября 2014 г.

Тэги-близнецы

      Я очень люблю понедельник - всё становится на свои места, впереди целая неделя, куча планов и идей ... и неважно, что многие так и останутся лишь в моей голове, я не успеваю физически реализовать всё ... Но всё же это чувство свободы, переполняющая энергия и горящие глаза - это я в понедельник =)))

      Сегодня я хочу показать Вам 2 тэга-брата-близнеца. Родились они как-то спонтанно ... просто сложилась картинка в голове и руки сами что-то там делали =))) 

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Кружевное облако

Привет, мои дорогие !!!

Выходные - это здорово, правда ??? =))) Время немного замедляется, тебе некуда спешить, все дома, все рядом ... =))) Вот и сейчас - папа наш спит, Катенок рядом пьёт чай с шоколадкой, я вот к вам забежала =)))

Вчера в ночи родилась у меня одна нежная "штуковина" ... Конечно же бегу показать Вам !!!
Это личный дневник одной вроде уже не маленькой, но и еще не взрослой девочки ... Я решила что это должно быть что-то лёгкое и воздушное, что-то непременно лёгкое и невесомое ... Ну вот, что у меня получилось

среда, 22 октября 2014 г.

Новогодняя открытуля номер раз

Привет, мои дорогие !!!

И меня захватила новогодняя лихорадка .... Эй, нет =)))) Просто я увидела СП в "Творческой мастерской Мемуариса" с Юлией Родионовой и просто не смогла пройти мимо по нескольким причинам. 
Во-первых, я очень люблю работы Юли - меня просто поражают ее текстурные альбомы и они за гранью моего понимания ... 
Во-вторых, новогодняя скрап-бумага это точно не про меня =) 
В-третьих, пайетки и микробисер - моя страсть и любовь, поэтому я вдохновилась неимоверно Юлиной открыткой и решила СП быть !!!

Открытка мне далась легко и сложно одновременно =))) Поскольку все мои скрап-материалы лежат в больших сумках (мне некуда их пока разложить ((((( ) каждый раз найти "вот ту вот бумажечку, штучку ... ну я же помню она точно у меня была" - превращается просто в какой-то коллапс ... Но желание творить оказалось сильнее всего этого и вот, что у меня получилось:

вторник, 21 октября 2014 г.

Мои развороты СП "Сохрани кусочек лета"

Ку-Ку мои сладкие =)))

А я вернулась - обещала и я здесь !!!
Сегодня я буду показывать Вам свои развороты (2 и 3) в свой летний альбомчик, которые мы все вместе делаем в блоге "Скрапости" в СП "Сохрани кусочек лета".

Итак, мой первый разворот можно посмотреть здесь.

Мой второй разворот 

Возвращение меня + 2 открытки !!!

Девочки, мои всем привет !!!!

Сейчас я Вам скажу одно страшно-прекрасное слово и Вы поймете где я пропадала и пропадаю до сих пор ... П Е Р Е Е З Д !!!! О да =)))))

Сейчас уже всё почти наладилось, я потихоньку вью наше уютное гнёздышко ... не скажу, что всё это мне очень нравится - просто потому что не хватает знаний что, как, зачем и почему ... НО всё будет, обязательно !!!!

Ну я, кончено, не переставал скрапить, просто не успеваю когда сфоткать, когда выложить ... Ну а сегодня звёзды сошлись над моим блогом и кроме того я дала себе слово больше не пропадать =)))

Итак, показываю 2 открытки - совершенно разные, но тем не менее обе мне нравятся!!! Когда не получается скрапить тогда, когда хочется ты долго ходишь с мыслями об открытке ... ты продумываешь ее мысленно, каждую детальку ... в этом есть свои плюсы - открытка складывается быстрее =)))

Номер раз - эту открыточку я делала для своего любимейшего блога "Скрапости" по очень красивой палитре "Желтоногий голубь". У меня сложилась открытка Clean&Simple - мне очень близок этот стиль ... все просто и сложно одновременно - открытка просто говорит то, что хочется сказать - ничего лишнего, просто "Смех" ... Друзья, я призываю всех улыбаться. Я каждый день смотрю на свою дочку и поражаюсь насколько дети умеют радоваться даже, казалось, бы мелочи !!! Выпал первый снег - счастью не было предела ... она улыбается постоянно, она радуется каждому дню - и я учусь у нее этому ...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...