среда, 25 февраля 2015 г.

Моя смешная малышня

Подруженьки мои, всем привет !!!

Я тут перебирала свои "хомячества" и нашла одну страничку, которая мне очень нравится и я мечтаю повесить ее в рамочку ...

Но сейчас не об этом. Я вдруг задумалась, что я тааааак давно не делала страничек ... просто непростительно давно !!!! Ну и вдохновившись лишь одной мыслью, что я давно не скрапила отправилась творить =)))

Сложилась у меня весёлая страничка про дочку по заданию от блога "Скрапости" - "Смешные мордашки".
Она практически с рождения любит корчить рожицы, а если видит фотоаппарат всё ... ни одной нормальной фотографии ))))) Ну вот перебирала я фотки в оисках чего-нибудь и вот выбрала эту фотку - Катя выпила кефирчик и съела сушку и вот такая довольная сидит 


воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Цветочная открыточка

Привет, мои хорошие !!!

На днях меня одолела хандра ... я посмотрела в окошко - там такая грязь, фууууууу фуууууу и фууууу ... Мне стало так грустно ...

Но грустить я абсолютно не люблю и было решено  - скрапотерапии быть !!!! =))) Я достала цветочки Prima для настроения и сотворила открыточку - от нее веет весной и нежностью и вообще ... настроение сразу наладилось ♥♥♥

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Для мужчин

Привет, привет мои дорогие !!!

Наконец-то все болячки отступили (ттт) и я снова в строю !!!!=))) Никто не любит болеть, конечно, НО дела, которые скапливаются за время ничегонеделанья меня сейчас просто угнетает ... ааааааааа  - мне срочно нужно дополнительных 4 часа в сутки =)))

Завтра бегу, нет ЛЕЧУ на почту отправлять заказы, которые мы не успели отправить ... так что всех завтра ждут трэки !!! Это уже плюс, правда ???

Ну а теперь буду показывать немного красоты - лаконичной, строгой, мужской красоты =)))

У меня по заданию блога "Свободное творчество" "Мужская тема" сложилось целых 2 открытки ... да-да, вот как я истосковалась по бумажечкам =)))

Они совершенно разные, но люблю их нежно, ибо рождены они были в голодании по скрапу =)
Сначала совместный кадр

пятница, 6 февраля 2015 г.

Валентинка номер РАЗ и мой новый домик =)

Солнышки мои, дорогие мои, ВСЕМ привет !!!

Как меня давно тут не было - просто катастрофа !!! НО - я вернулась, буду радовать Вас своим присутствием, работами и болтавней =)))

Ну начнём с моего нового домика - все заметили перемены ??? Ага =) теперь у меня уютно, светло и мне не хочется отсюда уходить ... Викуля, спасибо тебе, что помогла воплотить всё в жизнь ♥♥♥ С моим графиком мне не хватает еще часиков так 5 для воплощения всех идей .... и как хорошо, что есть люди, которые могут тебе помочь =))

Теперь покажу Вам валентинку, которую делала для блога "Скрапости" по заданию "Я люблю тебя". Все присоединяйтесь к нам !!!
У меня получилось сочетание красного и чёрного цвета - и два сердца, которые бьются в такт ...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...